Телеканал ABC объявил о запуске нового сериала «Мужчины в шортах», получасового телешоу, снятого по мотивам жизни бывшего игрока «Лидс Юнайтед», который публично объявил о своей гомосексуальной ориентации в прошлом году.

Когда Роджерс сделал камин-аут и в тот же день объявил о завершении карьеры футболиста. Позже он вернулся в футбол, став игроком команды LA Galaxy. Сценаристом сериала будет один из создателей «Отчаянных домохозяек» Джордон Нардина. Сам футболист Робби Роджерс выступит в качестве продюсера.
Основной идеей телесериала будет показать битву Робби Роджерса за принятие его сексуальной ориентации как на футбольном поле, так и вне его, а также взаимодействие футболиста с товарищами по команде.
«Действительно рад быть частью этого», - написал Робби Роджерс о телесериале, который будет основан на его жизни.
Сценаристка «Мужчин в шортах» Клаудиа Лонов сказала, что ее покорило «обаяние и юмор» Роджерса и она уверена в том, что это будет «великолепное шоу».
Источник: www.pinknews.co.uk
Подписывайтесь на аккаунт Национального ЛГБТ-портала Украины в ВКонтакте, Twitter и Facebook : в одной ленте - все самое интересное из ЛГБТ-жизни Украины и мира.
Підписуйтесь на Telegram канал @lgbtorgua