Украинская группа, выступление которой недавно было сорвано в Бишкеке из-за «гей-пропаганды» объявила о том, что отправляется в свое третье мировое турне под названием THE PULSE TOUR.

28 ноября запланировано выступление ребят в Киеве в концертном зале SENTRUM на ул. Шота Руставели 16А. Таким образом начнется их турне. Интересно, что уже на следующий день группа выступит в московском клубе RED и еще в Санкт-Петербурге (5 декабря).
KAZAKY дадут концерты в 45 странах мира. Ребята впервые выступят в Японии и Австралии.
В конце октября в группе появился новый участник - Артем, который заменил Стаса Павлова, с которым как сообщает фейсбук KAZAKY «все в порядке» и он «нашел путь духовного развития и абсолютно счастлив в гармонии с окружающим миром».
Напомним, что 17 октября в столице Кыргызстана около ста человек перекрыли вход в клуб, где должно было состояться выступление украинской танцевальной группы KAZAKY. Те, кто заблокировал вход в клуб, обвинили танцоров в пропаганде гей-культуры.
Подписывайтесь на аккаунт Национального ЛГБТ-портала Украины в ВКонтакте, Twitter и Facebook : в одной ленте - все самое интересное из ЛГБТ-жизни Украины и мира.
Підписуйтесь на Telegram канал @lgbtorgua