Британский спортсмен, открытый гей Том Дейли разместил в сети селфи, которые он сделал в Москве и получил положительные отзывы из-за этого.

Дейли сфотографировался возле Кремля вместе с другими прыгунами в воду Крисом Мирсом и Джеком Лойером.
Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне подписал фото "Три амиго". На всех фото из Москвы спортсмен улыбается, будто он очень доволен пребыванием в этой стране.
Том Дэйли не делал никаких политических заявлений.
В 2013 году в России был принят закон, запрещающий пропаганду "нетрадиционных" отношений среди несовершеннолетних. В 2014 году в Сочи была проведена зимняя Олимпиада. В 2018 году страна Путина принимала самое масштабное футбольное событие четырехлетия - Чемпионат мира по футболу.
Источник: www.pinknews.co.uk
Подписывайтесь на аккаунт Национального ЛГБТ-портала Украины в ВКонтакте, Twitter и Facebook : в одной ленте - все самое интересное из ЛГБТ-жизни Украины и мира.
Підписуйтесь на Telegram канал @lgbtorgua